Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Portrait de maraichine... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Portrait de maraichine dans un paysage arboré, 1896-98.
Dessin signé et daté en bas à gauche et au centre
44.5 x 31 cm à vue