Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Maraichine au... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Maraichine au chat dans un intérieur vendéen
Gouache sur papier cartonné signée en bas à gauche
46 x 34.5 cm (usures, manque)