Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Autoportrait en... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Autoportrait en plein air, 1917.
Gouache signée et datée en bas à gauche
16.5 x 11.5 cm à vue
Bibliographie:
- Alain Jammes d'Ayzac, Charles Milcendeau le maraichin, reproduit p. 9