Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Académie, 1892.... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Académie, 1892.
Dessin signé, daté et annoté Dessin des Bx Arts en bas à gauche
52 x 34 cm (nombreux accidents, manques, déchirures et pliures)