Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Charles MILCENDEAU (1872-1919) Académie, 1892. Dessin signé, daté et annoté Dessin des Bx Arts en bas à gauche 52 x 34 cm (nombreux accidents, manques, déchirures et pliures)