Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Portrait du père... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Portrait du père Berthomé, 1896.
Dessin signé en bas à droite
21.5 x 18 cm à vue (insolé)
Bibliographie:
- Alain Jammes d'Ayzac, Charles Milcendeau le maraichin, reproduit p. 100