Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Portrait de Monsieur... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Portrait de Monsieur Moreau, beau-frère de l'artiste au Bois du Breuil, 1905.
Gouache et aquarelle signée, datée et située en bas à gauche
24 x 32 cm (déchirures)