Lot n° 41

Eugène CASTAN (Genève 1823-Crozant 1892)

Résultat :
Estimation :

Paysage Huile sur panneau (3 planches raboutées) 48 x 66 cm Signé en bas à droite E. Castan Huile sur panneaux trois planches raboutées apparition de restaurations verticales au niveau des jonctions des planches