Eugène CASTAN (Genève 1823-Crozant 1892) Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
Paysage
Huile sur panneau (3 planches raboutées)
48 x 66 cm
Signé en bas à droite E. Castan
Huile sur panneaux trois planches raboutées
apparition de restaurations verticales au niveau des jonctions des planches