BIOMBO DE CORDOBÁN DE CUATRO HOJAS POLICROMADO... Lot 81
Résultat :
Estimation :
BIOMBO DE CORDOBÁN DE CUATRO HOJAS POLICROMADO EN PERFECTO ESTADO, SIGLO XIX - XX_x000D_.
Paravent à quatre feuilles avec décor en relief et polychrome représentant des triomphes _x000D_.
Dimensions : 170 x 180 cm