Lot n° 32

Willering EPKO (1928-2015)

Estimation :

DEUX CAVALIERS 1985 Huile sur toile 92 x 73 cm Intitulé au dos Signée en bas à gauche: «Epko» Numéro d'inventaire: 1289 Provenance : Galerie Felix Vercel, New York