GLADIATOR 2020
Plexi bleu mat, inox A4 316 poli miroir
Socle en marbre de Carrare et cloche en plexiglas « qualité musée »
Signé et numéroté 3/8
H. 36 cm, L. 27,5 cm, P. 13 cm