JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912).
Paire de... Lot 102
Résultat :
Estimation :
Paire de panneaux de forme rectangulaire en laque noir à décor incrusté d'os et de nacre d'oiseaux survolant les pivoines et chrysanthèmes (accidents et manques).
Haut. : 76 cm - Larg. : 42 cm