JAPON - XIXe siècle.
Album comprenant douze triptyques... Lot 89
Résultat :
Estimation :
JAPON - XIXe siècle.
Album comprenant douze triptyques et un diptyque par différents artistes, dont Kunisada III, Kunimasa IV (Kunisada III), Kunishige, représentant des portraits d'acteurs (taches, accidents).
Expert : Cabinet PORTIER Associés