Panneau de laque en quatre parties à décor polychrome... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Panneau de laque en quatre parties à décor polychrome et or d'une scène fluviale asiatique sur fond noir (petits manques).
Vietnam, XXe siècle.
Haut. : 49 cm - Larg. : 98 cm