Lot n° 25

Estimation :

CHINE - Début XXe siècle. Panneau de forme rectangulaire en soie jaune à décor brodé de papillons parmi les pivoines et chrysanthèmes (taches). Haut. : 36,5 cm - Larg. : 246 cm Expert : Cabinet PORTIER Associés