Lot n° 95

Christian BÉRARD (1902-1949)

Estimation :

Jeune femme à la sculpture. Aquarelle et encre de chine sur papier, signée en bas. H : 32 cm L: 20,5 cm. On y joint : Attribué à Christian BERARD (1902-1949) Deux jeunes hommes en costume de théâtre. Encre de chine sur papier. 27,5 x 20 cm (à vue).