CHOPARD " Happy Sport" ref.278477-3002 vers 2007.
Elégante... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Elégante montre de dame en acier, boitier tonneau rond, lunette lisse, couronne et fond vissés, couronne sertie d'un saphir de 0,17ct.
Verre saphir, étanche .
Cadran en nacre nuancée , chiffres roamins en acier appliqués, aiguilles glaive et trotteuse centrale en acier.
Cadran orné de 7 brillants mobiles de 0,39 ct.
Mouvement à quartz Cal.995.
Bracelet en acier à maillons souples monté sur boucle déployante papillon.
Cadran, mouvement et dos de boite signés et numérotés.
Longueur bracelet 16/ 17 cm.
Diam : 36 mm
Certificat d'origine et de garantie. Bel état esthétique et service récent.