Lot n° 64

Résultat :
Estimation :

Marcel JOUHANDEAU (Guéret 1888-1979), écrivain : « Animaleries », NRF 1961, EO, 1 des 105 exemplaires numérotés sur vélin pur fil lafuma-navarre, avec envoi autographe signé