Gustave GEFFROY (1855-1926), journaliste et critique,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Gustave GEFFROY (1855-1926), journaliste et critique, un des 10 fondateurs de l’Académie Goncourt : Manuscrit autographe signé (2 p in-4) d’un article intitulé « Bernstorff parle » (paru dans « La Dépèche » du 26 mars 1919)