Jean DUTOURD (1920 - 2011), écrivain de l'Académie... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Jean DUTOURD (1920 - 2011), écrivain de l'Académie Française : lettre autographe signée de 1973 (2 p in-8 et « Conversation avec le général » (Flammarion 1990) avec envoi autographe signé (la rature, de Jean Dutourd, est justifiée par le dédicataire)