« CYRANO DE BERGERAC » : « Le Photo-programme illustré », revue illustrée de24 p in-8 oblong de 1898 (époque des premières représentations), avec une carte de visite d’Edmond ROSTAND (quelques mots autographes) et une lettre autographe signée de Constant COQUELIN Aîné de Londres en 1908)