CURIOSA - TETSU – Roger Testu dit (1913-2008), peintre et dessinateur : « Les belles Manières », sans mention d’éditeur (« Les Amis des belles Manières », sans date (Années 50), portfolio de dessins érotiques en feuilles, feuillet de justificatif et 40 planches (24 x 31 cm) sous couverture rose illustrée avec étui suédine, tirage annoncé de 400 exemplaires, celui-ci non justifié, avec envoi autographe signé