Francis CARCO (1888-1958), écrivain de l’Académie... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Francis CARCO (1888-1958), écrivain de l’Académie Goncourt : « Rendez-vous avec moi-même », Albin Michel 1957, 1 des 20 exemplaires numérotés hors commerce sur alfama, 238 p broché, avec envoi autographe signé / Joint : lettre autographe signée, 2 p in-4, de 1933