HERMÈS Paris
Porte-monnaie " Zoulou " en cuir... Lot 51
Résultat :
Estimation :
HERMÈS Paris
Porte-monnaie " Zoulou " en cuir de veau vert anis et bleu se dépliant, signé à l'intérieur.
Dim. : 8 x 8 cm (en l'état, usures, traces de stylo)