Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

HERMÈS Paris Porte-monnaie " Zoulou " en cuir de veau vert anis et bleu se dépliant, signé à l'intérieur. Dim. : 8 x 8 cm (en l'état, usures, traces de stylo)