PRADA
Petit sac porté épaule en toile nylon noire, devant orné d'une plaque triangulaire en métal argenté signée du nom de la Maison, deux anses courtes, intérieur muni de quatre poches dont deux zippées. Bon état.
On y joint un petit étui assorti à glisser dans le sac, signé du nom de la Maison sur plaque.
Dim.: 23 x 21 x 5 cm - 11 x 7 cm