Lot n° 43

Estimation :

YVES SAINT LAURENT, CHRISTIAN DIOR, PACO RABANNE Ténéré Lot de carrés et pochettes divers comprenant : Un carré en coton vert vif à pois blanc signé " YSL ", une écharpe en mousseline imprimée d'un motif écossais dans les tons bordeaux et ocre à bouts frangés signée " Christian Dior ", une pochette en soie ocre à bordure noire siglée " YSL " et de douze autres petites pochettes en soie ou polyester à motifs et coloris divers. (petits trous et tâches sur le carré vert)