KENZO
Lot comprenant deux tailleurs jupes composés... Lot 31
Résultat :
Estimation :
KENZO
Lot comprenant deux tailleurs jupes composés d'une veste à col cranté sur boutonnage à trois boutons et de sa jupe droite en coordonnée dont un en coton façonné à motif léopard dans les tons brun, beige et l'autre en laine tissée gris anthracite.
On y joint une veste longue cintrée en viscose et lin noir, col rabattu sur simple boutonnage à trois boutons, manches longues, deux poches en biais.
Griffes rouge, graphisme vert anis.
T. : 40 - 38 (légères usures et manque un bouton à la veste noire)