KENZO, KENZO JUNGLE
Lot de trois vestes de tailleurs... Lot 28
Résultat :
Estimation :
KENZO, KENZO JUNGLE
Lot de trois vestes de tailleurs :
- Une longue cintrée en tweed de laine dans les tons vert, le col rabattu et les poches passepoilées en velours vert anglais, simple boutonnage à cinq boutons. T. : 40. (usures, tâches, fils tirés)
- Une cintrée en laine d'agneau dans les tons rouge, col cranté sur simple boutonnage caché à trois boutons, deux poches plaquées. Bon état. T. : 40
- Une longue en laine type bouclette à décor de motifs floraux dans une trame verticale dans les tons vert, marron, col cranté sur simple boutonnage, deux poches en biais. T. : 42 (déchirures à la doublure)
Griffes rouges, graphismes verts anis.