YVES SAINT LAURENT
Manteau long pour homme en... Lot 9
Résultat :
Estimation :
YVES SAINT LAURENT
Manteau long pour homme en loden vert, petit col rabattu sur simple boutonnage caché à cinq boutons, manches longues raglan, pattes de poignets boutonnées, deux poches en biais, passants pour ceinture.
Griffe noire, graphisme blanc et rouge.
T. : 50 - 52 env. (en l'état, usures dont importantes au col, bouloches, manque ceinture)