KENZO, KENZO Jungle
Lot comprenant :
- Une veste... Lot 7
Résultat :
Estimation :
KENZO, KENZO Jungle
Lot comprenant :
- Une veste mi-longue en laine tissée marron à décor de plumetis beiges, petit col légèrement montant, fermeture à un seul bouton, deux poches en biais passepoilées. (petits fils tirés)
- Deux jupes amples à plis creux identiques en velours dont une noire et l'autre beige, motif floral brodé sur le bas gauche, fermeture éclair côté.
- Et une veste cintrée en acétate er viscose noir, col cranté satiné ton sur ton, fermeture à un seul bouton fleur en métal doré émaillé rouge, orange, deux poches en biais à rabat. Bel état général.
Griffes.
T. : 40 (Jupe noire: T. : 38)