Lot n° 89

Estimation :

BACCARAT - POISSON BARACOUDA PAR FRANÇOIS XAVIER LALANNE en cristal clair, base en bois. Edition numérotée et signée. Dimensions : 26 x 7,2 x 4,3 cm. ETAT 1 à 2 : Parfait état, semble n'avoir jamais été ouvert ou utilisé. Sous coffret et sac shopping d'origine. Aucune trace ou usure lors d'une inspection minutieuse.