CHANEL - BROCHE I LOVE COCO en métal doré et résine... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CHANEL - BROCHE I LOVE COCO en métal doré et résine rose et bordeaux. Signée. ETAT 2,5 : En bon état, a été porté de manière occasionnelle. Oxydation et petites usures lors d'une inspection minutieuse.