Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

HERMES CIRCA 1970 - SAC KELLY 32 EN CROCODILE POROSUS (Pre convention cites) cognac, 32 cm, garniture dorée. Ne dispose pas de bandoulière. Cadenas, clochette et clés. Dimensions : 32 x 23 x 12 cm. ETAT 2,5 à 3 : En bon état général mais a été porté de manière régulière. Usure des garnitures, griffures, assise avec salissures, patine du crocodile, coins avec petites usures, tirette cassée (fermeture glissière de la pochette intérieure)