MITAU Max (né en 1950)
Composition abstraite... Lot 48
Résultat :
Estimation :
MITAU Max (né en 1950)
Composition abstraite au carré et au cercle
Technique mixte sur panneau
Signée en bas à droite
Contresignée et datée au revers
80 x 80 cm