URTIZVÉRÉA Stéphan (né en 1958)
L'arlequin aux... Lot 46
Résultat :
Estimation :
L'arlequin aux yeux bleus et à la mandoline
Huile sur toile
Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 10.11.1998 au dos
73 x 60 cm