FERRERO Marc (né en 1963)
New York stories, 2005 Série noir & gris
Technique mixte sur toile
Titrée "Série noir & gris", signée, datée 2005 et dédicacée "A Hughes amicalement, merci pour le frisson" au dos
120 x 60 cm