HERMES PARIS
Sac Kelly Sellier en box brun
Signature Hermès Paris
(déchirure de 1,5 cm à une couture intérieure, infimes usures, manque la tirette, la clochette, les clés et le cadenas)
Haut. : 36 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 36 cm