MAAS Christian (né en 1951)
Panthère
Bronze... Lot 24
Résultat :
Estimation :
MAAS Christian (né en 1951)
Panthère
Bronze à patine chocolat
Signé sur le postérieur gauche, numéroté 1/33 et annoté d'après François Pompon
(rayures et usure à la patine)
Haut. : 77 cm - Long. : 210 cm - Larg. : 44 cm