F. LIER (XXème siècle)
Panthère marchant en bois... Lot 5
Résultat :
Estimation :
F. LIER (XXème siècle)
Panthère marchant en bois sculpté
Signé sur le socle - Porte plaque "Offert par les Sociétés Cyclistes de Saône & Loire 1946"
(petites usures)
Haut. : 24 cm - Long. : 75 cm - Prof. : 14 cm