Lot de bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant :
une chevalière à table ovale sertie d'un onyx (TD 54), une épingle à cravate à décor de trèfles et ornée d'une petite perle, et une alliance accidentée (pour débris).
Poids brut total : 7,4 gr.
En l'état