Bernard BOUTET de MONVEL (1881-1989)
La convalescente,... Lot 85
Résultat :
Estimation :
La convalescente, 1906
Eau-forte en couleurs.
Signée en bas à droite, titrée en bas à gauche.
Légers enfoncements.
24,8 x 46 cm