École FRANCAISE du XIXe siècle
Grands pics huppés... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Grands pics huppés à tête rouge
Aquarelle et gouache sur vélin.
Titrée au dos.
28 x 21 cm
Provenance : ancienne collection Emile Oustallet (1844-1905), noté au dos.