Georges PRÉVERAUD de SONNEVILLE (1889-1978)
Attelage de boeufs à Saint-Jean-de-Luz, 1919
Plume.
Signée, datée en bas à droite.
Au dos cachet de l'atelier, n° 1420 et indications manuscrites : St Jean-de-Luz, 1919.
26 x 35 cm