Louis HEDIN (1818-1886)
Fontarrabie, vue depuis le fort d'Hendaye, 1878
Aquarelle.
Signée, datée et située en bas à gauche.
11,5 x 19,3 cm
Provenance : collection Caillau-Lamicq.