Mobilier de salon en bois sculpté, mouluré, patiné... Lot 313
Résultat :
Estimation :
Mobilier de salon en bois sculpté, mouluré, patiné laqué et doré à décors de feuillages et rocailles comprenant un canapé et deux fauteuils. (Accidents)
Style Vénitien.
Canapé: H. 116 L. 213 P. 94 cm
Fauteuil: H. 109 L. 96 P. 86 cm