Paire d'appliques a simple feu de lumière en bronze... Lot 295
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques a simple feu de lumière en bronze ciselé et patiné, à décors d'éventail, draperies, fleurs et feuillages.
Vers 1920
H. 21 cm, L. 21 cm