TABOURET DE PIED de forme rectangulaire en bois... Lot 83
Résultat :
Estimation :
TABOURET DE PIED de forme rectangulaire en bois relaqué crème et rechampi doré sculpté de feuilles de lotus et rosaces. Il repose sur quatre petits pieds tulipe. Époque Empire (éclats et petits manques, un pied à refixer) H : 19,5 - L : 46 - P : 38 cm