Lot n° 156

Résultat :
Estimation :

Louis VUITTON, 1 rue Scribe N°167587 Malle courrier en toile monogram , garniture en laiton, intérieur capitonné, un châssis simple, un châssis à casiers et une cage à chapeau, inscription sur un côté : P.LETHIAS, s/préfecture BRIEY Meurthe et Moselle, 110 X 85 X 56cm (usures, griffures, petits manques)