2 camions de pompiers:
-JOUSTRA Vulcain 429, mécanique à 5 mouvements en tôle lithigraphiée (restauration et manques) L: 32 cm. Produit de 1951 à 1956.
ARNOLD (France): filoguidé, années 50/60. L: 28 cm. Etat d'usage.