8 documents à son avocat de sa grande écriture comprenant : 3 L.A.S., 1 L.S. avec quelques mots autographes, 4 Billets autographes signés, 1974 et sans date, 7p. 1/2 in-4°, 5 en-têtes du « théâtre Gymnase-Marie Bell », 2 enveloppes. A son avocat elle envoie la somme de 2000f et le remercie de bien vouloir s'occuper d'elle, (s.d.) : « Voici une bonne nouvelle ? Je suis bien ennuyée. Que dois-je faire ?... » (s.d.) : « Je suis triste triste je vous embrasse ». 4 billets : « Je vous embrasse ».