70 CARTES POSTALES FANTAISIES : Diverses. Dont"... Lot 219
Résultat :
Estimation :
70 CARTES POSTALES FANTAISIES : Diverses. Dont" Chemins de fer d'Orléans-Rocamadour et Montvalent, Le Cactus (Journal des Voyages), Bonne Année-Fleurs et Avion, La Luxure-Ah mais permettez...j'étais là avant vous !, Bonne Fête (Femme sur un chemin), Bouquet de Roses-Bonne Fête, Bouquet de Fleurs-Heureux Anniversaire, Paroles et Musique-Femmes que vous êtes jolies !, Au Bon Marché-Salon des Artisites Français 1912-François Brunery-L'Accident, Salon de 1919-P.M. Dupuy-La Fleur bleue, Lunéville au XVIIIe siècle-Le Château-Le Rocher, Cpsm-Job Le Choucas-Comment ! Encore Vous ! par Samuel..."
Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude.